Это произошло 10 сентября 2001 на площадке Форекс клуба. Тогда я учился торговать на своих ошибках. Тем не менее, уже тогда, периодически брал торговые счету в управление.
На тот момент, на этом счету привел 3 положительные сделки. Утром, было пробитие тренда, произошел откат, и я открыл сделку в 10:14 по GBP. Спустя 1:41 минуты произошел «всплеск» цены. Торговал я на минутном графике. Я принял решение зафиксировать прибыль и пошел распечатывать сделку. Распечатал 2 листа — график и отчет. И в приподнятом настроении вернулся на свое рабочее место. Меня окружили другие трейдеры и кто то попросил открыть отчет на компьютере. Каково же было мое удивление, когда я увидел пустую страницу открывшегося отчета.
После не долгих разбирательств, сделку вернули. Если бы я не распечатал отчет, доказывать что либо, не реально. После этого случая Я ВСЕГДА СНИМАЮ ОТЧЕТЫ СО СВОИХ СДЕЛОК. Позже, в 2005 году ситуация повторилась, брокер хотел кинуть на 15 000$, но распечатка отчета снова помогла.
