Торговля на значимых новостях

 

Сегодня ждем 21:00 — Решение по процентной ставке ФРС США. Рынок консолидируется уже 3 день в узком диапазоне. Я не делаю ставок в выборе направления а дожидаюсь решения. Дальше по ситуации — жду формирования сигнала на вход в рынок.

Как я это делаю ?

Раньше я пытался угадать направление движения цены, используя новостную новостную информацию (прогноз). Но в итоге получалось  50/50.  Спустя время, когда я осознал это и перестроился, результат резко изменился в лучшую сторону.

Никогда не торгуйте перед выходом важных новостей или в момент их выхода.