Когда я начинал заниматься трейдингом, всегда старался совершить больше подряд, положительных сделок. И вот настал тот момент, когда должен был доказать в первую очередь себе, да и своим друзьям, что я как трейдер, состоялся. Подходил к концу мой период самообучения на площадке Форекс клуба. Начал торги на демо-счете 01.04.2001 г. — закончил 01.08.2001 г. Торговал крайне осторожно, понимая, что совершив одну ошибку, эксперемент закончится не удачей.
Спустя 4 месяца мне удалось провести 104 подряд положительных сделки !!! Тем самым сделал вывод, что я научился торговать. Появились ученики (на площадке находилось около 100 начинающих трейдеров), многим нравился мой стиль торговли – по свечам, без индикаторов.
Все отчеты (13 листов) я распечатал и сохранил. Для меня этот эксперемент послужил важным значением в трейдинге. Эти четыре месяца во мне выработали главное правило трейдера — дисциплину. Прилагаю перый и последний лист отчета торового счета.
Все отчеты (13 листов) я распечатал и сохранил. Для меня этот эксперемент послужил важным значением в трейдинге. Эти четыре месяца во мне выработали главное правило трейдера — дисциплину. Прилагаю перый и последний лист отчета торового счета.

